MrDOORS

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 2 этаж
+7(912)229-55-10
https://www.mrdoors.ru/shops/ekaterinburg/
Категории салонов
Столы и стулья
Столы и стулья
Кухни
Кухни
Мебель
Мебель

Компания Mr.Doors работает на российском рынке с 1996 г. Если изначально ее основной продукцией были функциональные шкафа-купе, то сегодня это не только шкафы-купе, но современная встроенная и корпусная мебель для любой жилой зоны. Компания открывает салоны в России и других странах, поэтому купить мебель в Екатеринбурге – просто.

Зачем идти в типичный магазин мебели в Екатеринбурге, если вы можете купить мебель на заказ, которая идеально подойдет для вашего дома или квартиры. Mr.Doors предлагает мебель в Екатеринбурге от производителя. Посмотрите адрес нашего ателье в своем городе и приходите посмотреть каталог и ознакомиться с нашими коллекциями.

Производители мягкой мебели в Екатеринбурге не предлагают клиентам самим выбирать размеры деталей гарнитура, цвет, стиль, комплектующие. Обычно в магазинах налажена продажа готовой мебели. У нас вы можете реализовать любые свои идеи и фантазии по изготовлению корпусной мебели.

Наше производство мебели базируется в Подмосковье. Вам предоставляется гарантия на мебель, так как мы полностью уверены в ее качестве. Какие еще салоны мебели под заказ в Екатеринбурге предложат такие уникальные условия? Сотрудничайте с нами, следите за новостями о распродаже Mr.Doors на нашем сайте.

Бренды
АКЦИИ
MrDOORS vakansia
Новости MrDOORS vakansia

Ищем менеджера по продажам.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту