Салон мягкой мебели ONE mebel

Режим работы: Ежедневно 10:00 - 20:00
Галерея Б, 4 этаж
+7(912)212-04-12
http://onemebel.com/
Категории салонов
Мебель
Мебель

ONE mebel — УРАЛЬСКИЙ БРЕНД мягкой мебели от команды единомышленников из Екатеринбурга, одержимой идеей импортозамещения. Решив доказать, что в России реально создавать красивую и качественную мягкую мебель, двое друзей — Элла Тарасенко и Максим Цибульский начали в 2016 году проект, наполненный любовью к делу и быстро завоевавший сердца дизайнеров и покупателей.

«Мы следим за мировыми трендами, создавая актуальный дизайн с качественной внутренней и внешней отделкой. Доводим пропорции до идеала, выверяем строчки до доли секунды».

Про двух друзей и одно общее дело.
Элла Тарасенко — архитектор по образованию и работает дизайнером интерьеров почти пятнадцать лет. Выбирая мебель для своих проектов, она столкнулась с актуальной для многих проблемой — то, что предлагали производители России, совершенно не вписывалось в эстетику современной квартиры. Элла решила проблему как настоящий дизайнер, архитектор и патриот — диван, соответствующий уровню интерьера заказчика, она захотела создать сама. А как предприниматель — изучила рынок и поняла, что востребованный сегмент «средний плюс» в России абсолютно свободен. Идея начала оживать, а Элла, Максим и их проект сейчас стоят в ряду российских дизайнеров и производителей, поднимающих уровень индустрии в стране.

«Я не нашла на внутреннем рынке того, что является той самой „вишенкой на торте“. И тогда я решила… создавать ее сама! Получать дизайнерский опыт я начала еще во время учебы, а закончив Уральскую Государственную Архитектурно-Художественную Академию, работала архитектором в лидирующей строительной компании Екатеринбурга. Я выросла как руководитель и предприниматель, а потом решила внести свой вклад в развитие мебельного рынка нашей страны, поднять статус российского дизайна. Это был самый классический стартап, с минимальным капиталом. Было страшно, но я решилась начать новый путь, путь ONE mebel. При наличии энтузиазма вы можете достичь всего, сказал Генри Форд, и я с ним согласна».

Максим Цибульский, руководитель компании, получал опыт продаж в крупной компании, научился понимать клиента и развил в себе лидерские качества. Сейчас он направляет и вдохновляет всю команду. Самое значимое для Максима в его работе — отлаженный процесс, благодаря которому заказчик получит продукт, на 100% соответствующий его ожиданиям.

«Мы начинали работать как „Ателье эксклюзивной мягкой мебели ONE mebel“, изготавливая мебель индивидуально под каждого клиента и со временем пришли к серийному производству. Хотелось все довести до идеала: пропорции, форму, элементы отделки и даже эргономику. Изделие должно полностью соответствовать фото или образцу в салоне, чтобы у клиента не случилось эффекта „ожидание-реальность“. Так мы начали создавать свой дизайн и продолжаем максимально унифицировать процесс. Начиная производство мягкой мебели на партнерских производствах, постепенно мы создали свое, чтобы выстроить систему, отвечающую именно нашим требованиям».

Сейчас ребята рассказывают о своих первых шагах с улыбкой, вспоминая, как продавали первые диваны на 21 этаже в студии, переделанной из квартиры, начиная с нуля в кармане, как тайком разносили листовки по знаковым салонам и почтовым ящикам Екатеринбурга. Максим и Элла благодарят своих первых клиентов за веру в них.

Хорошая мебель не обязана быть итальянской.
Именно так считают Элла и Максим. После запуска собственного бренда, они сразу начали использовать свои знания, чтобы доказать — достойную альтернативу европейским маркам можно сделать на Урале.

«При выборе мягкой мебели многие все еще гонятся за заветным „Сделано в Италии“, но мы уверены, что стереотип „Российское — значит плохое или некрасивое“ уже давно не актуален», — объясняет Максим. «Напротив — у нас огромный опыт и очень богатая культура. Есть люди, что называется, „с руками“ — таких мы и приглашаем в команду».

«Как архитектор, я уделяю особое внимание формам и пропорциям. Диван должен быть не только удобным и практичным, что безусловно важно, но и эстетичным, украшать ваш дом и наполнять его гармонией. Российский рынок в этом плане стоит в начале пути, но он развивается, и мы рады быть частью этих изменений», — продолжает идею Элла.

Бренд в первую очередь отличает продуманный дизайн с выверенной архитектурой. И не менее важны качественные материалы, без которых получить задуманный продукт просто невозможно. Соединив все это вместе на собственном производстве, компания контролирует каждый этап создания своей мебели, на выходе получая результат, который радует заказчиков и саму команду. Создавать — это нелегкий, но красивый и счастливый путь.

Мы предлагаем — вы выбираете.
Одно из главных правил нашей работы — достойное сопровождение клиента во время выбора и покупки нашей мебели. Приветливые менеджеры с точностью психолога помогут решить, какая модель идеально подойдет каждому заказчику в плане функциональности, габаритов и эксплуатации, учитывая все детали повседневной жизни человека — от наличия домашних животных до планировки комнаты. При этом всегда есть возможность придать мебели больше индивидуальности и подобрать подходящую для любого интерьера цветовую гамму или текстуру из множества доступных вариантов. После покупки бренд остается вашим другом и всегда на связи для решения любых возникших трудностей.

Именно отзывы клиентов помогают команде развиваться и расти. ONEmebel дорожит своей репутацией и постоянно улучшает уровень сервиса. Сегодня продукция бренда появилась в домах по всей России от Южно-Сахалинска до Калининграда и не раз была выбрана программой «Идеальный ремонт» на Первом канале. Элла и Максим принимают первые запросы на свою мебель из Европы и планируют открыть салоны в Москве и Санкт-Петербурге, а также развивать дилерскую сеть.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту