Дизайнеры и проекты

Дизайн студия «PRADO» - команда влюбленных в свое дело профессионалов, единомышленников, которые стремятся создать для Вас идеальное пространство для жизни или бизнеса. 

Более 7 лет успешного опыта разработки проектов и ремонта их под нашим контролем, позволяют нам максимально грамотно и быстро реализовать задуманную идею.

Наша студия разработала более 200 проектов: квартир, коттеджей, офисов, магазинов, салонов красоты, ресторанов в Екатеринбурге, Москве и других городах России. 

Наша студия именно то, что Вам нужно, потому что: 

- Все проекты мы делаем с тем расчетом, что он будет на 100% воплощен в жизнь, а это значит, что мы в ответе, за то, что спроектировали.
- У нас большой опыт работы под заявленный клиентом бюджет на весь ремонт. Уже на стадии разработки проекта, мы проектируют конкретные материалы и мебель, подходящий под заявленный бюджет клиента. Из своей многолетней практики мы знаем, как сэкономить на материалах и мебели без потери качества и дизайнерских решений
- В работе над каждым проектом трудятся: дизайнерская группа во главе с ведущим дизайнером, в тесном сотрудничестве со строителями и отделом комплектации, что позволяет решить поставленную задачу максимально грамотно, в соответствии с запланированным бюджетом и сроками.
- Все наши дизайнеры имеют профессиональное образование и регулярно повышают уровень своего мастерства за счет регулярных обучений и поездок на дизайнерские выставки, знают современные технологии и подходы в проектировании. 

С уважением, студия дизайна «PRADO»
Тел: 8 900 2015-333
        8 982 609-08-55
prado-design@bk.ru
http://prado-design.ru

 

 

 

 

 

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту