Умный дом, роллетные системы

ALUTECH

INSYTE

NEODOM

AVS

Инновационные разработки позволяют управлять всеми коммуникациями в жилом пространстве с помощью смартфона. Интерьерный центр «Astroom» предлагает купить систему умный дом под ключ в Екатеринбурге. Покупателям предлагается большой выбор решений под разные задачи и бюджет.

Особенности оборудования

Современная система умный дом – интеллектуальное решение для жилого пространства. Проект будущей высокотехнологичной цепочки подготавливается профильным специалистом под заказ. Помещение, оснащенное технологией удаленного управления, обеспечивает автоматизацию бытовых систем, освещения, дверей, термостатов, развлекательных опций. Установка, настройка и подключение разнообразных опций начинается с монтажа центра управления. Устройство объединяет в себе многочисленные датчики, функции и агрегаты.

Взаимодействие между системами осуществляется посредством различных беспроводных протоколов связи. Дополнительно могут устанавливаться видеокамеры, модули управления, датчики (движения, дыма, открытия, газа) и умные розетки. Для автоматизации управления подключается несколько реле. Для переключения режимов на девайс устанавливается мобильное приложение производителя. Некоторые модели предусматривают голосовое управление.

Преимущества установки умных систем

Регулировать охранную сигнализацию, камеры наблюдения и другие подключенные приборы можно с помощью дистанционного пульта или гаджетов. Составляющие умного дома функционируют согласованно и не требуют дорогостоящего технического обслуживания. Посредством подобных систем не только экономится сырье, но и продлевается срок службы бытовых и профессиональных приборов.

Ключевые преимущества системы умный дом:

  • упрощение повседневных задач;
  • существенная экономия электроэнергии;
  • управление системами из любого места;
  • высокий уровень безопасности;
  • контроль над происходящим в доме и на прилегающей территории;
  • создание комфортной среды обитания для каждого.

Современные системы умный дом выходят за рамки программируемых настроек, которые использовались в течение последних нескольких десятилетий. Инновационные технологии позволяют создавать единый домашний проект для эффективного мониторинга, контроля и энергосбережения. Создание проекта и установка опций в большинстве случаев осуществляется под ключ. Специалист производит необходимые замеры и предлагает оптимальное технологическое решение.

Заказать проект и установку

Для заказа проекта и установки системы умный дом под ключ в Екатеринбурге нужно оставить заявку на сайте или по телефону. Конфигурация оборудования будет зависеть от множества факторов – финансовых возможностей клиента, площади и типа пространства, обозначенных задач, количества комнат и других факторов. Квалифицированные консультанты помогут выбрать оптимальное решение для обустройства пространства.

Вас может заинтересовать:

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту