ITALON showroom

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 6 этаж
+7(912)209-73-22
https://www.italonceramica.ru/ru/
Категории салонов
Сантехника
Сантехника
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Керамическая плитка
Керамическая плитка

ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ РУССКОЙ КЕРАМИКИ

Керамика ITALON  - ключевой элемент в уникальных и изысканных дизайнерских проектах, воплощающих концепцию современного стиля. Более 50 лет опыта и инноваций итальянского холдинга Gruppo Concorde, воплощены в каждой коллекции керамической плитки и керамогранита ITALON. Великая красота ближе, чем кажется. 

ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ, ОПЫТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ.

Italon – часть итальянского холдинга Gruppo Concorde - мирового лидера в сфере керамики. Это гарантия стабильности, технологических инноваций и высокого качества. Основанный в 2007 году, чтобы принести в Россию и страны СНГ итальянский стиль и производственные ноу-хау, Italon за годы своего существования стал надежным партнером для архитекторов, дизайнеров, дистрибьюторов и специалистов в области строительства. Сейчас Italon – это один из самых признанных брендов российской керамики.

КЕРАМОГРАНИТ. УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ.

Керамогранит – прочный и надежный материал. Благодаря своим уникальным характеристикам он не деформируется, не горит, выдерживает агрессивное химическое воздействие. Керамогранит легок в монтаже и очистке. Это гипоаллергенный, морозостойкий материал, который не выделяет вредные вещества и не вредит здоровью. Но самое главное - керамогранит не просто красив и долговечен, но и экологичен. Натуральные компоненты, из которых он изготовлен, могут быть полностью переработаны.

КОМАНДА ITALON

Быть частью группы Concorde означает для Italon ежедневно использовать опыт одного из мировых лидеров в производстве керамики. А это надёжный фундамент для построения блестящего будущего.

ITALON EXPERIENCE. ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В КОНЦЕПЦИЮ БРЕНДА.

Italon Experience - это монобрендовый шоурум Italon, дизайн которого продуман до мелочей. Это новый уровень подачи материала через наглядное погружение в ту атмосферу, что создает каждая коллекция бренда. Сеть монобрендовых шоурумов уже насчитывает более 20 точек продаж по всей России и СНГ, и их количество постоянно растет. Italon поддерживает своих клиентов на всех этапах: от дизайн-проекта до оформления торгового пространства. Но это еще не все! Программа непрерывного обучения персонала салонов Italon поможет узнать все тонкости работы с керамогранитом. Всё для совместного успеха.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту