NEODOM

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 5 этаж
+7(904)988-73-04
https://neodom.su/
Категории салонов
Умный дом, роллетные системы
Умный дом, роллетные системы
Дизайн-студия
Дизайн-студия

Компания NEODOM – профессиональный установщик современных инженерных решений в области домашней автоматизации и систем мультимедиа. Благодаря 10ти летнему опыту, мы проектируем решения таким образом, чтобы их можно было расширять, чтобы они были гибкими и рассчитанными на развитие технологий. Ваш дом и через 20 лет будет современным.

Умеем внимательно слушать.
Для нас каждый проект – индивидуален, поэтому мы подбираем решения с учетом Ваших пожеланий и ожиданий.

Сохраним Ваше время и нервы.
Мы можем оперативно выехать на объект в выходные дни, либо провести встречу в любой удобной точке города, а также по вечерам в нашем офисе.

Индивидуальный менеджер.
На связи 24/7. Обеспечит комфортное общение и оперативное решение любых вопросов.

Проверенные решения.
Все наши системы строятся исключительно на надежном и проверенном оборудовании ведущих мировых производителей. А наши сотрудники проходят постоянное обучение и повышение квалификации.

Смотрим в будущее.
Технологический процесс не стоит на месте, а это значит, что все применяемые нами решения останутся актуальными и в будущем.

Компания Неодом создает для своих клиентов технологичные, эргономичные и полезные домашние системы. «Умный дом» создан дарить комфорт и удобство своим владельцам. А мы предлагаем оснастить его современным и надёжным оборудованием с набором всех необходимых технических характеристик.

Умный Дом от «Неодом» - это:

Простота и удобство использования.
Защита Вашего жилья от злоумышленников и несчастных случаев.
Большой выбор электроники для создания целой сети.
Возможность создавать многофункциональные, сложные системы.
Профессиональный монтаж, настройка и помощь в управлении Умным Домом.
Гарантия и своевременная техническая поддержка.
Адекватные цены на технологичные, надёжные комплектующие.
Пять принципов компании Неодом
В своей работе мы руководствуемся набором простых и полезных правил. Они помогают нам создавать для клиента идеальные системы мультимедиа и домашней автоматизации. Ведь наша главная задача – обеспечить максимально комфортное использование Умного Дома.

Внимательно слушаем. Мы прислушиваемся к пожеланиям клиентов и учитываем их при подборе решений. Учитываем бюджет, эстетические предпочтения и потребности каждого.
Бережём время и нервы клиента. Если нужно приехать в определённое время – согласуем расписание так, чтобы Вам было удобно. Встречу с менеджером всегда можно перенести.
Каждому проекту – свой менеджер. Мы закрепим за Вами эксперта, с которым можно будет связаться, если возникнут вопросы в процессе использования Умного Дома.
Ориентированы на будущее. Мы внимательно следим за развитием технологий, поэтому предлагаем Вам решения, которые не утратят актуальности в ближайшие 20 лет.

Проверенное оборудование европейского качества. Сотрудничая с производителями оборудования для Умных Домов, мы выбираем компании с отличной репутацией. Их продукция будет служить Вам годами, ведь качество и надёжность – превыше всего.

От проекта до технической поддержки.
Если Вы впервые имеете дело с Умным Домом, наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение для Вашей квартиры, коттеджа или дачи. Выберем подходящие по цене и функциональности комплектующие, продумаем план подключения и воссоздадим чертежи в Вашем доме. Настроим все элементы системы, чтобы Вы могли пользоваться ею в день установки. Научим управлять ею и расскажем обо всех возможностях Умного Дома.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту