Новоуральский Завод Металлоконструкций

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 6 этаж
+7(800)500-11-83
https://novozmk.ru/
Категории салонов
Свет
Свет

ООО "Новоуральский завод металлоконструкций» - производство металлоконструкций широкого спектра назначения. Завод находится в Свердловской области и поставляет продукцию собственного производства во все регионы России.

Современный завод по производству металлоконструкций
На современном производстве завода, оснащенном высокотехнологичным оборудованием, выполняются комплексные решения по проектированию, производству и поставке металлоконструкций, в сопровождении профессионального конструкторского бюро с современным программным обеспечением для проектирования металлоконструкций любой сложности.

Высокая конкурентоспособность современной и надежной продукции выдерживается за счет эстетичности и функциональности, гарантии индивидуального подхода и высокой степени ответственности, точности в соответствии требований заказчика. 

Завод по производству металлоконструкций «НЗМК» работает с 2011 года, завод и отгрузочная база находятся по адресу: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Шевченко, д.4. В настоящее время завод размещен в производственных цехах общей площадью 4,6 тыс. м2. Производственные мощности позволяют изготавливать металлоконструкции достаточно широкого спектра назначения.

Завод металлоконструкций «НЗМК» специализируется на производстве: 
опоры для наружного освещения

  • декоративные осветительные комплексы из алюминия и стали, с элементами художественного литья
  • кронштейны
  • опоры ЛЭП
  • опоры контактной сети
  • антенны сотовой связи
  • рекламные и информационные конструкции
  • конструкции молниезащиты
  • конструкции из металла для сферы благоустройства 

Производимая продукция ООО "Новоуральский завод металлоконструкций» зачастую превосходит аналоги, за счет строгих соблюдений ГОСТов используемых материалов при производстве и обязательной выдержке всех требований к несущей способности конструкций. Индивидуальный подход к каждому заказу существенно сказывается на общей стоимостной оценке, в пользу заказчика.

Также завод специализируется на производстве металлоконструкции для сферы освещения и благоустройства.

Помимо круглых трубных опор, мы производим стальные опоры с поперечным сечением в виде многогранника, различные виды декоративных опор и осветительных комплексов в современном стиле, с выдержкой высоких требований к внешнему виду и эстетичности.

На сегодняшний день выпуск опор доведен до 80 штук в день. Ведется постоянная работа над расширением ассортимента.

Завод металлоконструкций «НЗМК» в короткие сроки способен изготовить как типовые, так и нестандартные изделия для вашего проекта и доставить их в любую точку России.

Мы всегда открыты для прямого сотрудничества! Это выгодно для Вас, так как Вы тратите меньше денег и времени, а также получаете гарантию качества на всю продукцию.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту