PARTNER

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 7 этаж
+7(967)85-64-130
https://www.grouppartner.ru/
Категории салонов
Кухни
Кухни

История компании

Компания Партнёр — крупнейший в России поставщик материалов и фурнитуры для производства мебели, работаем в Екатеринбурге, Москве, Кургане, Перми, Тюмени, доставляем по всей России и странам ЕАЭС.

С 1998 года мы прошли путь от небольшой фирмы «Полимер-комплекс», поставлявшей производителям мебели Екатеринбурга кромочный материал из Германии, до крупного холдинга с центральным складом и офисом продаж в Екатеринбурге и региональными офисами и складами в городах Курган, Пермь, Тюмень, Челябинск.

Сегодня производители мебели Урала и Западной Сибири видят в нашей компании надёжного партнёра своему бизнесу. Мы дорожим и бережно относимся к нашим партнёрам. Ценим наше многолетнее сотрудничество.

В 2011 году мы встали на путь больших перемен. Компания «Мебель Комплект» стала называться Компания Партнер. Новые выставочные залы помогут нашим партнёрам получить подробную информацию о представленных компанией товарах и ценах. Модернизированы складские комплексы, комплектация заказа стала значительно быстрее.

В 2013 году мы переехали в новое помещение в Екатеринбурге с просторным офисом и складами. Открыли совершенно новый выставочный центр с огромным количеством представленной мебельной фурнитуры оптом и в розницу. Новый выставочный зал направлен на работу с розничными покупателями.

В 2015 мы стали представителем компании Slotex в Уральском федеральном округе. Столешницы размера 4200 мм современных декоров премиального качества очень быстро завоевали рынок.

В 2016 году мы начали продажи профиля-купе Sezam.

В 2017-м году мы организовали регулярную доставку товаров по городам Свердловской области: Ревда, Первоуральск, Невьянск, Нижний-Тагил, Серов, Карпинск и другие.

Для профессионалов открыт интернет-магазин. Управляйте закупками в удобное для Вас время. Мы оперативно реагируем на web-заказы. Подбирайте необходимые вам товары, оформляйте заказ, выбирайте удобную форму оплаты, заказывайте доставку, не «вставая с дивана». Пользуйтесь новым сервисом, экономьте время и деньги.

Для постоянных покупателей мы выпустили дисконтные карты. Пользуясь дисконтной картой, скидку можно получить как офисе продаж, так и при оформлении заказа в интернет-магазине.

Нашим покупателям мы предлагаем только качественную продукцию!

Товары

Ассортимент товаров, насчитывающий более 17000 наименований, полностью удовлетворяет потребности начинающих производителей, а крупнейшие фабрики могут быть уверены в лучшей цене и стабильности поставок продукции ведущих мировых и отечественных производителей.

Наша компания является эксклюзивным поставщиком искусственного камня Samsung на территории УрФО. У нас на складе всегда в наличии более 70 цветов искусственного камня.

Мы продаем немецкую кромку MKT. Это АБС-кромка одного из трех крупнейших в Европе производителей кромочных материалов. Мы можем изготовить кромку любых цветов и типоразмеров. В том числе фальцканты для межкомнатных дверей.

В 2013 году мы начали продажу ПВХ-кромки под собственной торговой маркой GP-Plast. Кромка примечательна в первую очередь своей ценой. Кромка подобрана к плитным материалам ведущих российских производителей. В 2017-м году мы вошли в тройку крупнейших поставщиков кромочных материалов в России .

По итогам 2013 года наша компания вошла в десятку крупнейших поставщиков России фурнитуры Hettich и Brass.

По итогам 2016 года наша компания заняла первое место в УрФО и пятое в России по продажам фурнитуры Хеттих и первое место в России по продажам столешниц SLotex.

В 2018 году открыт офис продаж в Москве с большим складом фурнитуры, кромки, профилей.

Весь ассортимент можно посмотреть в разделе Товары

АКЦИИ
PARTNER vakansia
Новости PARTNER vakansia

Ищем менеджера по продажам.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту