ПЛАНЕТА БИЛЬЯРД

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея А, 7 этаж
https://www.planeta-billiard.ru/
Категории салонов
Мебель
Мебель

 

Компания находится на рынке бильярдного оборудования с 1996 года. Один из руководителей компании - мастер спорта по русскому бильярду, многократный чемпион Свердловской области и кубка Урала, победитель чемпионата России.

На сегодняшний день бильярдное оборудование всех 5-звездочных отелей региона обслуживается компанией Планета Бильярд, среди которых Ramada, Hyatt, Высоцкий.

Планета Бильярд - эксклюзивный дилер фабрики Руптур в Свердловской области. Столы этого производителя считаются самыми долговечными в мире и соответствуют техническим требованиям Международного, Европейского комитетов по пирамиде, Федерации бильярдного спорта России и регулярно выбираются в качестве официальных столов самых крупных соревнований (чемпионаты России, Европы и Мира, Кремлевский турнир).

Еще одним преимуществом компании «РуптуР» является то, что она единственная на рынке бильярдного оборудования представляет бильярдно-интерьерные коллекции. Такие коллекции содержат множество предметов (около 70), выполненные из твердых пород дерева в едином стиле и цвете. Теперь Вы без труда сможете создать шикарный интерьер и сделать бильярдную комнату функциональной и удобной.

Производим профессиональную установку и доставку бильярдного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание, восстановление бильярдных столов в любом регионе России. Специалисты салона, устанавливающие бильярдное оборудование — мастера высокого класса. Они устанавливали бильярдные столы на соревнованиях "Кубка Урала", чемпионатах России, Европы и Мира.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту