Porta Prima

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 5 этаж
https://ekb.portaprima.ru/
Категории салонов
Двери, перегородки
Двери, перегородки

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Магазин дверей фабрики Porta prima представляет более 300 моделей, сочетающих в себе высокое качество, изысканный дизайн и современные технологии. Осуществляется продажа и установка изделий собственного производства компании. У нас вы можете купить двери подходящего вида, стиля и цветового решения.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

В нашем каталоге вы найдете большой выбор качественных дверей, любая из которых способна украсить межкомнатный проем. В продаже есть одностворчатые и двустворчатые модели различных видов:

  • распашные, раздвижные, рото-варианты;
  • глухие и со стеклом, в том числе с фотопечатью, зеркалом или пескоструйным рисунком;
  • со шпоновым и эмалевым покрытием;
  • коллекции классического и современного стиля.

УДОБНЫЙ СЕРВИС

Обратившись в любой наш салон, вы можете заказать и купить дверь с установкой и доставкой по Екатеринбургу или в другой город. Замеры производятся бесплатно. Также доступна услуга по установке «под ключ», в рамках которой наши специалисты берут на себя все заботы, начиная с согласования даты визита мастера и заканчивая оперативным монтажом с предоставлением гарантии.

Покупайте стильные и надежные двери по выгодным ценам! Наши консультанты помогут выбрать идеальный вариант с учетом стиля оформления интерьера и ваших предпочтений.

 

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту