ROM & INNOVATION

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 2 этаж
http://romural.ru/
Категории салонов
Мебель
Мебель

Стильные бельгийские диваны ROM.
Диваны ROM в Екатеринбурге и регионе Вы можете преобрести только в наших салонах.
Соотношение качества и цены, вот что привлекает наших покупателей!
Европейский диван по разумной цене. При этом большой долголетний опыт фабрики в изготовлении мебели.
Для изготовления мебели фабрика Rom применяет:

  • лучшие итальянские ткани  ( с пропиткой Aqua clean , чистка питьевой водой)
  • также  итальянские ткани  ( уникальной и эксклюзивной технологией  Aqua clean extreme  ,)
  • новинка от немецкого производителя ткани Roleder    ТЕХНОЛОГИЯ Q2 (легкая чистка)
  • только протестированная натуральная кожа: Trentino+-кожа премиум класса со специальной обработкой , Montanа- класса люкс, и средства по уходу за натуральной кожей Protect Easy Clean
  • наполнитель для сидений по выбору : Privitex, Bultex, Biotex.( учочняйте в каких моделях)
  • германские металлические струны Nosag, отличающиеся прочностью и эластичностью
  • различные механизмы

а также лaконичный дизайн и эргономический показатель качества продукции  делают диваны Rom привлекательными для покупателей.
А если  Вас новая квартира, вы делаете капитальный ремонт или вам просто захотелось изменить интерьер? В таком случае Вам наверняка знакома проблема, как выбрать и где купить диван и кресла,  где лучший выбор стильной мягкой мебели современного дизайна и европейского качества в Екатеринбурге?
Салоны мягкой мебели Rom в Екатеринбурге с легкостью помогут Вам выбрать именно тот диван, который индивидуально Вам подходит. Будь то простой двухместный диван диван-кровать , прямой диван для сидения, раскладной диван-кровать для небольшой квартиры, большой угловой диван – трансформер для отдыха и расслабления, диван-кровать........ а также кресла и пуфы, журнальные столики и тумбы.
Наша компания занимается продажей европейской мягкой мебели и является официальным представителем бельгийской фабрики в Уральском регионе. Наши салоны ROM расположены в Екатеринбурге, Тюмени и Перьми .
Фабрика диванов ROM, в свою очередь, производит мягкую мебель для европейского рынка уже более 55 лет, привлекая к разработке моделей диванов известных европейских дизайнеров. Бельгийский производитель предлагает Вам разнообразные диваны и кресла превосходного европейского дизайна и качества, которые подойдут как в помещение с современным дизайном, так и в гостиную в классическом стиле. Мы осуществляем прямые поставки мебели из Европы под заказ, срок поставки 2-3 месяца.
Посмотреть и выбрать диван и кресла в наших салонах очень просто, консультанты предложат диваны и кресла подходящего Вам размера, дизайна и по невысокой цене. На сайте представлен каталог диванов и кресел, где Вы можете выбрать подходящую Вам модель. Все диваны модульные, каждая модель производится в различных размерах и вариантах: простой прямой диван, угловой диван, диван с оттоманкой, большой угловой диван с оттоманкой, диваны кожаные и диваны из ткани.
Приобретенный у нас стильный диван фабрики ROM станет главным акцентом Вашей гостиной или комнаты отдыха, кожаный диван подойдет в кабинет, компактный раскладной диван сэкономит место в комнате для гостей или организует пространство в комнате подростка, яркий диванчик создаст любимый мягкий уголок в детской комнате.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту