Магазин САНТЕХНИКА ОНЛАЙН в Екатеринбурге

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 1 этаж
+7(901)432-52-93
https://santehnika-online.ru/
Категории салонов
Сантехника
Сантехника

Бесплатная помощь дизайнера интерьеров в магазине или онлайн на сайте.

ИНТЕРЬЕР С НУЛЯ.

Если вы еще не определились со стилем ванной комнаты - подберем стиль и товары для ванной комнаты, визуализируем в 3D.
Если вы уже определились с некоторыми товарами - подберем и проверим товары по техническому соответствию, визуализируем в 3D.
Если вы уже выбрали плитку - расчитаем точное количество плитки, затирки и крестиков, визуализируем в 3D.

 

 

«Сантехника-Онлайн» — ответственность перед клиентом!

Гарантируем клиентам оптимальный выбор лучших товаров от ведущих мировых брендов, профессиональные консультации, своевременную доставку заказа и помощь на всех этапах сотрудничества.

Мы вышли на рынок как небольшая розничная точка по продаже сантехники. Уже через два года появился сайт, а 24 мая 2010 года на santehnika-online.ru была сделана первая покупка – душевая кабина.

Мы улучшали наши услуги и совершенствовали сервисы интернет-магазина. За 10 лет в десятки раз вырос наш ассортимент. Мы создали удобную навигацию по сайту, чтобы покупателям легче было сделать единственно верный выбор; наладили доставку по всей России и в Казахстан; в помощь клиентам привлекли к сотрудничеству дизайнеров; организовали работу контакт-центра так, чтобы каждый клиент получил профессиональную консультацию в любую минуту независимо от часового пояса, в котором он живет.

Сейчас «Сантехника-Онлайн» – лидер рынка сантехнических товаров. Обращаясь к нам, можете быть уверены – мы поможем создать идеальное пространство для жизни.

Бренды:
TRITON, GROHE, SANTEK, KLUDI, WASSERKRAFT, VIDIMA, LAGARD, AXOR, ROSSINKA, Цвет&Стиль, RADOMIR, SANITA LUXE, SMARTSANT, CEZARES, GEMY, GUSTAVSBERG, SSWW, CERSANIT, ROCA, JIKA, JACOB DELAFON, VITRA, HANSGROHE, KERASAN, KALDEWEI, AM PM, IDEAL STANDARD, DURAVIT ,JACUZZI, IFO, KERMI, LEMARK, MARGAROLI, NOBILI, LAUFEN, RAVAK, RIHO, VILLEROY&BOSH. TERMINUS ,GEBERIT, VIEGA, АКВАТОН, AQWELLA, AQUANET, SANVIT, ОПАДИРИС, DREJA.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту