ТОЧКА СВЕТ

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 3 этаж
+7(922)180-40-81
https://tochkasvet.ru/
Категории салонов
Свет
Свет

Выбирая интерьер своего дома, уделите особое внимание свету. Ведь даже самый дорогой проект не будет смотреться без хорошего освещения. А качественный и комфортный свет подчеркнет вашу дизайнерскую идею и заставит заиграть новыми красками интерьер вашего дома. Салон декоративного освещения ТочкаСвет – это официальный представитель брендов LightTech, Lightstar, Eglo и многих других в Уральском регионе. Здесь вы найдете наиболее полную линейку продукции этих брендов и сможете в полной мере оценить их качество, уникальный дизайн и демократичную стоимость.

Кроме того, вы можете взять любой понравившийся вам светильник на пробу и, если он не подойдет под ваши требования, вернуть его нам. Все наши сотрудники имеют многолетний опыт работы со светотехническими проектами и помогут подобрать светильники согласно вашему дизайну. При необходимости они могут выехать на объект и произвести детальный расчет проекта.

В качестве приятного бонуса мы предоставляем бесплатную доставку по Екатеринбургу, а собственные монтажные бригады позволяют быстро и качественно установить светильники любой сложности. Скорость и качество поставки товара нам гарантируют собственные склады в Екатеринбурге и Москве.

ТочкаСвет – комфортные световые решения.

Бренды

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту