URAL FILTER

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 5 этаж
+7(967)639-53-60
https://shop.uralfilter.ru/
Категории салонов
Сантехника
Сантехника

Компания «UralFilter» (ООО “Уралтеплострой») специализируется в области разработки и поставки различных технологических комплексов оборудования для водоподготовки в промышленных и бытовых масштабах.

Стратегия нашего бизнеса основана на следующих принципах:

комплексный подход к решению технологических задач;
ориентация на новейшие технологии;
акцент на сервисное обслуживание высокого качества;
развитие партнерских отношений с компаниями - технологическими лидерами в области очистки воды и водоподготовки
Направления деятельности:

консультации по вопросам технологий обработки воды;
проектирование комплексов водоподготовки;
производство и поставка оборудования для водоподготовки и очистки воды;
монтаж и пуско-наладка оборудования для водоподготовки и очистки воды.
Современные и надёжные системы водоочистки и водоподготовки позволяют устранять множество возникающих проблем, поддерживать высокий уровень экологической безопасности, а также получать воду, которая полностью соответствует гигиеническим и санитарным нормам.

Осуществляя подбор и приобретение оборудования в компании «UralFilter», Вы делаете абсолютно правильный выбор, учитывая следующие аспекты:

высокая квалификация и внушительный опыт сотрудников, которые смогут предложить вам наиболее эффективные системы водоподготовки и водоочистки. Благодаря этому, мы можем также гарантировать высочайшую надёжность работы всего оборудования, а также безупречность решения всех поставленных перед ним задач. Водоочистка и водоподготовка будет выполнена на высочайшем уровне;
специалисты компании «UralFilter» всегда окажут консультационную поддержку в любых вопросах, касающихся выбора или эксплуатации;
водоочистка и водоподготовка будет производиться с учетом всех ваших объективных требований и пожеланий. Они могут касаться как стоимости оборудования, так и каких-то его особенностей, связанных с технологическим процессом;
конкурентоспособные цены на всю предлагаемую продукцию приятно удивят вас и позволят сделать качественные работы максимально доступными;
гарантия ответственности компании «UralFilter», а также надёжности поставляемого оборудования, являются солидная клиентская база и устойчивое положении организации на рынке.
Особо следует отметить и такие преимущества поставляемого оборудования, как его высочайшая производительность и длительный срок службы.

Наш практический опыт сочетается с глубоким знанием современных технологий. Этого удалось добиться, работая рука об руку со стратегическими партнерами:

Honeywell;
Atoll;
Ecowater;
Rohm and Haas Company;
Pentair, Inc.;
ProMinent Dosiertechnik GmbH;
Electronic Metering Equipment and Control (EMEC);
Pentek Filtration
и другими.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по подбору, обслуживанию и продаже систем водоочистки и водоподготовки, ориентируясь на оптимальное соотношение качества и цены.

Бренды

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту