VellDoris

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 5 этаж
https://ekb.velldoris.net/
Категории салонов
Двери, перегородки
Двери, перегородки

Салон предоставляет большой выбор межкомнатный дверей производства Петербургской фабрики дверей VellDoris. Мы предлагаем нашим покупателям максимально широкий выбор цветовых решений и видов отделок, что позволяет подобрать дверь для любого стиля и интерьера, от классики до дизайнерских решений, например Двери-Невидимки. Наши опытные продавцы также помогут подобрать фурнитуру для дверей, которая представлена в салоне в широком ассортименте.

В нашем салоне Вы можете заказать полный спектр услуг от замера до монтажа дверей. Опытные специалисты произведут точный замер и профессиональный монтаж, чтобы выбранные двери радовали Вас долго.

Все выпускаемые двери Фабрики имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их полное соответствие действующим требованиям ГОСТ.

При создании новых серий дверей и дверных систем Velldoris учитываются потребности реальных покупателей и последние интерьерные тренды.
Особое внимание уделяется качеству используемых материалов. Применяемые в производстве дверей декоративные покрытия ведущих европейских производителей позволяют не только сделать продукцию экологически безопасной, практичной и долговечной. В нашем салоне Вы сможете найти двери, которые украсят Ваш дом.

О ФАБРИКЕ
История Петербургской фабрики дверей Velldoris началась в 2001 году с небольшого производства дверей по индивидуальным заказам. Постоянное развитие технической базы и поиск новых идей, профессиональный рост коллектива и востребованность нашей продукции на рынке позволили нам с 2013 года многократно увеличить масштаб деятельности. Была проведена глубокая модернизация оборудования, открыты новые производственные цеха и логистические комплексы, качественно пополнены кадровые ресурсы.

Современная компания Velldoris – это крупный производственный холдинг, занимающий достойное место в ТОП-5 ведущих дверных фабрик России. Ежемесячно выпускается более 100 000 дверных блоков.

В структуру предприятия входят три крупные площадки в разных районах Ленинградской области и производственная площадка в Новосибирске. Для хранения и распределения готовой продукции в Ленобласти построен Логистический центр.

О ПРОДУКЦИИ
При создании новых серий дверей и дверных систем Velldoris учитываются потребности реальных покупателей и последние интерьерные тренды.

Особое внимание уделяется качеству используемых материалов. Применяемые в производстве дверей декоративные покрытия ведущих европейских производителей позволяют не только сделать продукцию экологически безопасной, практичной и долговечной, но и предложить покупателям максимально широкий выбор цветовых решений и видов отделок.

Сегодня ассортимент дверей Velldoris включает более 100 моделей в различных стилях, от классических до современных дизайнерских решений.

Все выпускаемые двери имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их полное соответствие действующим требованиям ГОСТ.

О ПАРТНЁРАХ
Продукция фабрики Velldoris представлена во всех регионах России, а также в странах Ближнего зарубежья. Нашими партнерами являются ведущие DIY-ритейлеры - LEROY MERLIN, СТД Петрович, Максидом, OBI, Castorama.

Мы активно сотрудничаем с крупными девелоперами и федеральными застройщиками - SetlGroup; Группа ЛСР; Seven Suns Development; ПИК; ГК КВС; ГК "Арсенал-Недвижимость"; Группа "Эталон ЛенСпецСМУ"

О ФИЛИАЛАХ И ДИЛЕРАХ
Структурное подразделение «ДвериХолл» включает в себя 10 торговых филиалов фабрики Velldoris, расположенных в ключевых регионах России, а именно: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Симферополе, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке.

А также фабрика имеет представительство в республике Беларусь (г. Минск).

Все филиалы обладают широкой товарной матрицей и обеспечивают бесперебойные поставки продукции фабрики нашим региональным дилерам. Дилерская сеть охватывает практически все крупные и средние субъекты РФ.

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту